Программа по дням

Программа мероприятий VIII Международного фестиваля театра и кино "В кругу семьи", 6 -11 декабря 2013 г.
мероприятие кто выезжает время проведения место проведения
5 декабря, четверг
Пресс-конференция, анонсирующая фестиваль театра и кино "В кругу семьи", г. Москва Спикеры: Президент Общенациональной программы "В кругу семьи" Ковтунец А.С., польский режиссер Занусси К., итальянская актриса Орнелла Мути, Народный артист России, Художественный руководитель Общенациональной программы "В кругу семьи" Добронравов Ф.В., представитель ГК "РОСТЕХ" 11:00 г. Москва, РИА НОВОСТИ, Зубовский бульвар, д. 4
Встреча основной делегации в аэропорту г. Екатеринбурга
20:00 - 24:00 Аэропорт Кольцово
Размещение делегации в гостиницах
20:00 - 24:00 г. Екатеринбург, Гостиница "Онегин", ул. Розы Люксембург, 49, ресепшн, 9 этаж; Гостиница "Урал", ул. Мичурина 57
6 декабря, пятница
Завтрак
08:00 - 10:00 Гостиница "Онегин", ресторан 15 этаж
Техническая репетиция церемонии открытия техсостав 10:00-18:00 Уральский государственный театр эстрады, ул. 8 Марта, 15
Пресс-конференция открытия
12:00 - 13:00 Конференц-зал гостиницы "Онегин"
Обед
12:00 - 14:00 Гостиница "Онегин", ресторан 15 этаж
Сбор группы и выезд в кинотеатр "Салют" жюри, пресса, оргкомитет 14:00 - 14:30 Гостиница "Онегин", лобби-бар, 9 этаж
Фильм открытия "Страна хороших деточек", Россия, режиссер: О. Каптур - ПРЕМЬЕРА!!! представляют: Генеральный продюсер Н. Мокрицкая и продюсер А. Ковтунец 15:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 3 (468 мест)
Сбор участников церемонии открытия и выезд на репетицию
16:00 - 16:30 Гостиница "Онегин", лобби-бар, 9 этаж
Репетиция церемонии открытия
17:00 - 18:00 Уральский государственный театр эстрады, ул. 8 Марта, 15
Сбор делегации и выезд на церемонию открытия все члены делегации 18:00 - 18:30 Гостиница "Онегин", лобби-бар, 9 этаж
Торжественная церемония открытия кино-театрального фестиваля все члены делегации 19:00 - 21:00 Уральский государственный театр эстрады, ул. 8 Марта, 15
Торжественный банкет, посвященный открытию кино-театрального фестиваля все члены делегации 21:00 - 24:00 Уральский государственный театр эстрады, ул. 8 Марта, 15
Возвращение в гостиницы все члены делегации 24:00:00 г. Екатеринбург, Гостиница "Онегин", ул. Розы Люксембург, 49, ресепшн, 9 этаж; Гостиница "Урал", ул. Мичурина 57
7 декабря, суббота
Завтрак
08:00-10:00 Гостиница "Онегин"
Обед
12:00 - 14:00 Гостиница "Онегин", ресторан 15 этаж
Пресс-конференция альтист, дирижёр, педагог, Народный артист СССР Юрий Башмет 17:00 Конференц-зал гостиницы "Онегин"
Конкурсная программа полнометражных художественных фильмов для семейного просмотра:
Ракета, Лаос/Австралия, режиссер: Ким Мордаунт жюри полного метра 13:30 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 1 (256 мест)
Мама я тебя люблю, Латвия, режиссер: Янис Нордс жюри полного метра 16:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 1 (256 мест)
Ужин жюри полного метра 18:00 - 19:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12
Игра в правду, Россия, режиссер: Виктор Шамиров жюри полного метра 19:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 1 (256 мест)
Программа мультипликации для детей:
Программа анимации № 1 (Россия)
11:30 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 2 (49 мест)
Программа анимации № 2 (Россия)
13:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 2 (49 мест)
Ретроспективные показы:
Золушка, СССР, режиссеры: Надежда Кошеверова, Михаил Шапиро
17:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 2 (49 мест)
Пакет, СССР, режиссер: Владимир Назаров
19:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 2 (49 мест)
Конкурсная программа полнометражных художественных и анимационных фильмов для детей и юношества:
Анина, Колумбия/Уругвай, режиссер: Альфредо Содергуйт жюри фильмов для детей и юношества 12:00 Кинотеатр "Колизей", пр. Ленина, 43 (280 мест)
Лед, Россия, режиссер: Павел Дроздов жюри фильмов для детей и юношества 14:00 Кинотеатр "Колизей", пр. Ленина, 43 (280 мест)
Обед жюри фильмов для детей и юношества 16:00 - 17:00 Кинотеатр "Колизей", пр. Ленина, 43
Клара и медвежьи секреты, Швейцария, режиссер: Тобиус Инэйхен жюри фильмов для детей и юношества 17:00 Кинотеатр "Колизей", пр. Ленина, 43 (280 мест)
Выездная программа:
Выезд актеров в г. Асбест Заслуженная артистка России Яковлева Марина, актер театра и кино Барышев Сергей, Заслуженный артист России Колесников Сергей 12:00 - 22:00 г. Асбест
Выезд актеров в Верхотурье актер театра и кино Варчук Сергей, актер театра и кино Казаков Михаил 08:00 - 24:00 Верхотурье
Творческаяя встреча со студентами Университета режиссер, кинодраматург Кшиштоф Занусси 14:00 Университет
Спектакли и творческие встречи:


Спектакль "Дюймовочка", Киев жюри театрального конкурса 15:00 Уральский государственный театр эстрады, ул. 8 Марта, 15
Творческая встреча и премьера фильма "Искусство фестиваля" альтист, дирижёр, педагог, Народный артист СССР Юрий Башмет 20:00 Уральский государственный театр эстрады, ул. 8 Марта, 15
Ужин в ресторане "Ресторан № 1" все члены делегации 22:00 - 24:00 Ресторан № 1, ул. Радищева, 25
Возвращение в гостиницы все члены делегации 24:00:00 г. Екатеринбург, Гостиница "Онегин", ул. Розы Люксембург, 49, ресепшн, 9 этаж; Гостиница "Урал", ул. Мичурина 57
8 декабря, воскресенье
Завтрак
08:00-10:00 Гостиница "Онегин", ресторан 15 этаж
Обед
12:00 - 14:00 Гостиница "Онегин", ресторан 15 этаж
Конкурсная программа полнометражных художественных фильмов для семейного просмотра:
Король Мумбаи, Индия, режиссер: Манджит Сингх жюри полного метра 13:30 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 1 (256 мест)
Щелчок, Финляндия, режиссер: Загрос Манучар жюри полного метра 16:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 1 (256 мест)
Ужин жюри полного метра 18:00 - 19:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12
Деточки, Россия, режиссер: Дмитрий Астрахан жюри полного метра 19:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 1 (256 мест)
Программа мультипликации для детей:
Программа анимации № 3 (Россия)
11:30 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 2 (49 мест)
Ретроспективные показы:
Республика ШКИД, СССР, режиссер: Геннадий Полока
13:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 2 (49 мест)
Бумбараш (2 серии), СССР, режиссеры: Николай Рашеев, Аркадий Народицкий
17:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 2 (49 мест)
Конкурсная программа полнометражных художественных и анимационных фильмов для детей и юношества:
Снежная Королева, Россия, режиссеры: Максим Свешников, Владлен Барбэ жюри фильмов для детей и юношества 12:00 Кинотеатр "Колизей", пр. Ленина, 43 (280 мест)
Киндер-Вилейское привидение, Беларусь, режиссер: Елена Турова жюри фильмов для детей и юношества 14:00 Кинотеатр "Колизей", пр. Ленина, 43
Обед жюри фильмов для детей и юношества 16:00 - 17:00 Кинотеатр "Колизей", пр. Ленина, 43 (280 мест)
Однажды со мной, Россия, режиссер: Леонид Фомин жюри фильмов для детей и юношества 17:00 Кинотеатр "Колизей", пр. Ленина, 43 (280 мест)
Выездная программа:
Выезд артистов в г. Нижний Тагил актер театра и кино Барышев Сергей, Заслуженная артистка России Яковлева Марина, Заслуженный артист России Колесников Сергей 12:00 - 22:00 г. Нижний Тагил
Выезд артистов в г. Артемовский Народный артист России Чернов Юрий, Заслуженная артистка России Судец Татьяна 12:00 - 22:00 г. Артемовский
Спектакли и творческие встречи:
Спектакль "Сказки с небесного чердака", Иркутск
12:00 Екатеринбургский муниципальный театр кукол, ул. Мамина-Сибиряка,143
Спектакль "Белоснежка", Москва
15:00 Уральский государственный театр эстрады, ул. 8 Марта, 15
Ужин в ресторане все члены делегации 22:00 - 24:00 Ресторан
Возвращение в гостиницы все члены делегации 24:00:00 г. Екатеринбург, Гостиница "Онегин", ул. Розы Люксембург, 49, ресепшн, 9 этаж; Гостиница "Урал", ул. Мичурина 57
9 декабря, понедельник
Завтрак
08:00-10:00 Гостиница "Онегин", ресторан 15 этаж
Обед
12:00 - 14:00 Гостиница "Онегин", ресторан 15 этаж
Конкурсная программа полнометражных художественных фильмов для семейного просмотра:
Совсем не простая история, Россия, режиссер: Федор Попов жюри полного метра 13:30 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 1 (256 мест)
Не ожидайте похвалы, Китай, режиссер: Жанг Джун жюри полного метра 16:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 1 (256 мест)
Ужин жюри полного метра 18:00 - 19:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12
Шахта, Россия, режиссер: Нурбек Эген жюри полного метра 19:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 1 (256 мест)
Ретроспективные показы:
Двенадцатая ночь, СССР, режиссер: Ян Фрид
13:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 2 (49 мест)
Конкурсная программа полнометражных художественных и анимационных фильмов для детей и юношества:
Не сказка, Россия, режиссер: Антон Ланшаков жюри фильмов для детей и юношества 12:00 Кинотеатр "Колизей", пр. Ленина, 43 (280 мест)
Сказка о добре и времени, Россия, режиссер: Елена Шиляева жюри фильмов для детей и юношества 14:00 Кинотеатр "Колизей", пр. Ленина, 43
Обед жюри фильмов для детей и юношества 16:00 - 17:00 Кинотеатр "Колизей", пр. Ленина, 43 (280 мест)
Вперед, Эдди, Бельгия/Нидерланды, режиссер: Герт Эмберхтс жюри фильмов для детей и юношества 17:00 Кинотеатр "Колизей", пр. Ленина, 43 (280 мест)
Выездная программа:
Выезд в колонию для несовершеннолетних Заслуженный артист России Лекарев Николай 10:00 - 17:00 г. Кировград
Выезд в Детский Онкоцентр композитор, Заслуженный деятель искусств РФ Гладков Григорий, Заслуженная артистка России Судец Татьяна 11:00 - 15:00 Детский Онкоцентр
Выезд в Реабилитационный центр Народный артист России Чернов Юрий, Заслуженная артистка Грузинской ССР Ия Нинидзе 11:00 - 15:00 Реабилитационный центр
Выезд в г. Новоуральск актер театра и кино Барышев Сергей 12:00 - 22:00 г. Новоуральск
Выезд в г. Верхняя Пышма актер театра и кино Варчук Сергей, актриса театра и кино Абрамова Татьяна 12:00 - 22:00 г. Верхняя Пышма
Творческаяя встреча с семинаристами режиссер, кинодраматург Кшиштоф Занусси 15:00 Семинария
Спектакли и творческие встречи:
Спектакль "Царь", Москва
19:00 Уральский государственный театр эстрады, ул. 8 Марта, 15
Ужин в ресторане все члены делегации 22:00 - 24:00 Ресторан
Возвращение в гостиницы все члены делегации 24:00:00 г. Екатеринбург, Гостиница "Онегин", ул. Розы Люксембург, 49, ресепшн, 9 этаж; Гостиница "Урал", ул. Мичурина 57
10 декабря, вторник
Завтрак
08:00-10:00 Гостиница "Онегин", ресторан 15 этаж
Обед
12:00 - 14:00 Гостиница "Онегин", ресторан 15 этаж
Конкурсная программа полнометражных художественных фильмов для семейного просмотра:
Меня это не касается, Россия, режиссер: Александр Новопашин жюри полного метра 13:30 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 1 (256 мест)
Сателайт бой, Австралия, режиссер: Катриона Мак Кензи жюри полного метра 16:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 1 (256 мест)
Ужин жюри полного метра 18:00 - 19:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12
Собачий Рай, режиссер: Россия, режиссер: Анна Чернакова жюри полного метра 19:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 1 (256 мест)
Ретроспективные показы:
Чапаев, СССР, режиссеры: Георгий и Сергей Васильевы
12:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 2 (49 мест)
Хозяин Тайги, СССР, режиссер: Владимир Назаров
14:00 Кинотеатр "Салют", ул. Толмачева, 12, зал № 2 (49 мест)
Конкурсная программа полнометражных художественных и анимационных фильмов для детей и юношества:
Как поймать перо Жар-Птицы, Россия, режиссеры: Гергий Гитис, Вячеслав Плотников жюри фильмов для детей и юношества 12:00 Кинотеатр "Колизей", пр. Ленина, 43 (280 мест)
Тайна Егора, или Необыкновенные приключения обыкновенным летом, Россия, режиссер: Александра Ерофеева жюри фильмов для детей и юношества 14:00 Кинотеатр "Колизей", пр. Ленина, 43
Обед жюри фильмов для детей и юношества 16:00 - 17:00 Кинотеатр "Колизей", пр. Ленина, 43 (280 мест)
На крыльях, Россия, режиссер: Влад Фурман жюри фильмов для детей и юношества 17:00 Кинотеатр "Колизей", пр. Ленина, 43 (280 мест)
Выездная программа:
Выезд актеров в дом ветеранов актер театра и кино Барышев Сергей, актриса театра и кино Абрамова Татьяна 14:00 - 18:00 Дом ветеранов, г. Екатеринбург
Выезд актеров в дом ветеранов актер театра и кино Варчук Сергей, Заслуженная артистка Грузинской ССР Ия Нинидзе 14:00 - 18:00 Дом ветеранов, г. Екатеринбург
Выезд актеров в дом ветеранов Народный артист России Никоненко Сергей 14:00 - 18:00 Дом ветеранов, г. Екатеринбург
Выезд в женскую колонию Заслуженный артист России Лекарев Николай 09:00 - 17:00 Женская колония
Кадетский корпус актер театра и кино Казаков Михаил, композитор, Заслуженный деятель искусств РФ Гладков Григорий 11:00 - 15:00 Кадетский корпус
Выезд в Детскую туберкулезную больницу Народный артист России Чернов Юрий, Заслуженная артистка России Судец Татьяна 11:00 - 15:00 Детская туберкулезная больница
Спектакли и творческие встречи:
Спектакль "Два Мороза", Москва
14:00 Уральский государственный театр эстрады, ул. 8 Марта, 15
Спектакль "37 открыток", Москва - ПРЕМЬЕРА!!!
19:00 Дворец молодежи, проспект Ленина, д. 1
Ужин в ресторане все члены делегации 22:00 - 24:00 Ресторан
Возвращение в гостиницы все члены делегации 24:00:00 г. Екатеринбург, Гостиница "Онегин", ул. Розы Люксембург, 49, ресепшн, 9 этаж; Гостиница "Урал", ул. Мичурина 57
11 декабря, среда
Завтрак
08:00-10:00 Гостиница "Онегин", ресторан 15 этаж
Пресс-конференция по итогам кино-театрального фестиваля
12:00 - 13:00 Конференц-зал гостиницы "Онегин"
Обед
12:00 - 14:00 Гостиница "Онегин", ресторан 15 этаж
Сбор делегации и выезд на экскурсию
14:00 - 14:30 гостиница "Онегин", лобби-бар, 9 этаж
Экскурсия
14:30 - 18:00 гостиница "Онегин", лобби-бар, 9 этаж
Сбор участников церемонии открытия и выезд на репетицию
16:00 - 16:30 Гостиница "Онегин", лобби-бар, 9 этаж
Репетиция церемонии закрытия
17:00 - 18:00 Уральский государственный театр эстрады, ул. 8 Марта, 15
Сбор делегации и выезд на церемонию закрытия все члены делегации 18:00 - 18:30 Гостиница "Онегин", лобби-бар, 9 этаж
Торжественная церемония закрытия кино-театрального фестиваля все члены делегации 19:00 - 21:00 Уральский государственный театр эстрады, ул. 8 Марта, 15
Торжественный банкет, посвященный закрытию кино-театрального фестиваля все члены делегации 21:00 - 24:00 Уральский государственный театр эстрады, ул. 8 Марта, 15
Возвращение в гостиницы все члены делегации 24:00:00 г. Екатеринбург, Гостиница "Онегин", ул. Розы Люксембург, 49, ресепшн, 9 этаж; Гостиница "Урал", ул. Мичурина 57
12 декабря, четверг
Завтрак все члены делегации 08:00-10:00 Гостиница "Онегин", ресторан 15 этаж
Выезд делегации в аэропорт все члены делегации 6:00 - 12:00 гостиница "Онегин", лобби-бар, 9 этаж
Вылет основной делегации в Москву все члены делегации
Аэропорт "Кольцово"